Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием в первый класс в МОУ СОШ " 45 города Карталы осуществляется на основе Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32)

Прием заявлений в первый класс МОУ «СОШ № 45 города Карталы» для граждан, проживающих на закрепленной территории  с 01.02.2020г. по 30.06.2020г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Территориальный микроучасток, закрепленный за МОУ СОШ № 45 города Карталы"

Информация о первых классах на 2020-2021 учебный год

Инструкция электронной подачи заявлений на зачисление в 1-й класс (электронное приложение)

Перечень документов для приема в МОУ "СОШ № 45":

1. заявление на прием в образовательное учреждение от родителей (законных представителей) (бланк заявления);
  2. копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. копия медицинского полиса ребенка;
  4. копия СНИЛС ребенка;
  5. копия паспорта одного из родителей (законного представителя);
  6. справка с места работы родителей (законных представителей);
  7. согласие на обработку персональных данных (бланк согласия);
  8. регистрация в системе Портал образовательных услуг Челябинской области https://edu-74.ru

Информацию о наличии свободных мест для поступления в 1 класс в 2020-2021 году вы можете получить в системе Портал образовательных услуг Челябинской области https://edu-74.ru

В МОУ "СОШ № 45 города Карталы" стипендии учащимся не предусмотрены, интерната для проживания - нет.

Телефон горячей линии по приему в МОУ "СОШ № 45":  8-35133-7-52-05