Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках распоряжения Управления образования Карталинского муниципального района от 03.04.2020г. № 572 "О продлении нерабочих дней и возобновление образовательного процесса в дистанционной форме" с 06 апреля 2020 года в МОУ «СОШ № 45» вводится система дистанционного обучения.

С  6 апреля  расписание  дистанционных  занятий соответствует  расписанию  урочных  занятий   на IV четверть (продолжительность  занятия – 30  минут,  согласно  СанПин).

В  соответствии  с  поурочным  расписанием  учителя  будут  информировать  Вас  о  том,  что  необходимо  выполнить  по  определенной  теме.

В  это  же  время  вы  сможете  получить  ответы  на  Ваши  вопросы  посредством  электронного журнала в «Сетевом городе».

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение– это живое общение учителя с обучающимися в режиме реального времени или off-line (в режиме записи урока) через платформы дистанционного обучения ( «Учи.ру», «Российская Электронная школа», «ЯКласс», Skype, Zoom и  другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию через портал «Сетевой город. Образование».

Дистанционное обучение – организуется по заявлению родителей (законных представителей) обучающихся.